BayernCup 2024

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 02.03.2024  Külsheim  SC Königstein   Liste   SI  
  2 03.03.2024  Wertheim  SC Königstein   Liste   SI  
  3 04.05.2024  Weitramsdorf  TV 1894 Coburg-Neuses      
  4 05.05.2024  Ilmenau  SV TU Ilmenau      
  5 22.06.2024  Schiltberg  TSV Jetzendorf      
  6 23.06.2024  Olympiadorf  OC München      
  7 19.10.2024  OLG Regensburg      
 

Kategorie: D -12

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Dünzinger, Maja  OLV Landshut  184.80  84.80  100.00           
Enborg, Wilma  OC München  184.09  100.00  84.09           
Wiesner, Luisa  OLG Regensburg  100.00      100.00         
Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  76.58      76.58         
Rödl, Marie  OLG Regensburg  0.00      0.00         

Kategorie: D 13-14

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Noller, Lara  OLG Regensburg  390.90  97.43  93.47  100.00  100.00       
Narváez-Pattantyús, Emma  OC München  362.06  92.68  82.13  91.82  95.43       
Gunsenheimer, Ally  TSV Weitramsdorf  222.59  65.67  44.00  57.71  55.21       
Rödl, Magdalena  OLG Regensburg  205.02  78.12  71.21  55.69         
Geißler, Marie  TV 1881 Altdorf  200.00  100.00  100.00           
Lauer, Jara  OLG Regensburg  172.13  99.40  72.73           
Simon, Nele  OLG Regensburg  169.85  95.00  74.85           
Heller, Laura  OLG Regensburg  162.94  87.73  75.21           
Dünzinger, Nora  OLV Landshut  161.16  90.76  70.40           
10  von Keutz, Anne  OLG Regensburg  136.93  85.98  50.95           
11  Maskova, Olina  OLG Regensburg  127.94      65.42  62.52       
12  Scherl, Josefine  OLG Regensburg  84.37      84.37         
13  Wiesner, Laura    49.38      49.38         

Kategorie: D 15-16

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Baath, Fina  TSV Jetzendorf  396.28  100.00  96.28  100.00  100.00       
Eckert, Nele  TSV Jetzendorf  341.64  90.07  82.88  93.84  74.85       
Narváez-Pattantyús, Írisz  OC München  323.46  69.38  82.22  91.81  80.05       
Bohl, Ida  TV 1894 Coburg-Neuses  135.80      66.67  69.13       
Natho, Yara  OC München  113.08  38.35  74.73           
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  100.00    100.00           

Kategorie: D 17-18

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Burgmair, Juliane  OLG Regensburg  399.00  100.00  100.00  100.00  95.55  (99.00)     
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  368.76  82.21    94.27  100.00  (92.28)     
Pühl, Anne  OLG Regensburg  295.37  66.23  81.24  79.11  68.79       
Faltejsková, Laura  SV Mietraching  280.85  64.69  75.23  70.25  70.68       
Schöps, Vanessa  OLV Landshut  186.87  57.22  74.41  55.24         
Barnickel, Hannah  MTV Bamberg  162.57  34.23  33.99  49.29  45.06       
Natho, Leonie  OC München  102.73  42.12  60.61           
Döhler, Luise  SV Pechbrunn  100.79  46.74  54.05           
Schöps, Sabrina  OLV Landshut  0.00      (0.00)         

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Herashchenko, Dianora  OC München  388.10  96.79  91.31  100.00  100.00       
Kraus, Sophie  OLG Regensburg  333.25  84.12  87.73  78.65  82.75       
Geiger, Lara  SV Mietraching  292.20  61.82  83.95  68.47  77.96       
Petrenko, Galyna  OLV Landshut  255.72  88.67  78.70    88.35       
Schöps, Sarah  OLV Landshut  213.44  73.59  71.14  68.71         
Seeger, Mareike  OLG Regensburg  199.57  99.57  100.00           
Seeger, Isabel  OLG Regensburg  197.73  100.00  97.73           
Tomarowskaya, Uliana  OC München  176.76      88.26  88.50       
Lange, Maria  SV Mietraching  173.42      87.63  85.79       
10  Schwendemann, Mona  OLV Landshut  170.00  91.91  78.09           
11  Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  158.70      80.07  78.63       
12  Engl, Veronika  TSV Natternberg  142.69      71.85  70.84       
13  Hartung, Gabriella  OLG Regensburg  141.58  73.64  67.94           
14  Streichert, Josephine  MTV Bamberg  127.42  63.67  63.75           
15  Döhler, Karla  SV Pechbrunn  121.16  2 70.00  51.16           
16  Meißner, Britta  OLV Landshut  65.46        65.46       
17  Holstein, Julia  TV 1881 Altdorf  47.90    47.90           
Knauer, Johanna  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)         
Pfab, Sophia  TV 1881 Altdorf  0.00    [47.50]           

Kategorie: D 35-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Enborg, Anna  OC München  384.03  96.44  100.00  87.59  100.00       
Pattantyús-Ábrahàm, Margit  OC München  358.07  82.19  94.79  100.00  81.09       
Maskova, Tereza  OLG Regensburg  338.27  89.95  89.26  77.05  82.01       
Kasatkina, Olga  OC München  183.56      96.29  87.27       
Geißler, Uta  TV 1881 Altdorf  177.52  100.00  77.52           
Schorr, Carina  TV 1894 Coburg-Neuses  158.96  75.49  83.47           
Cherniavsky, Inessa  OC München  157.99      88.91  69.08       
Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  77.65      77.65         
Burrell, Teresa  OC München  69.66  69.66             

Kategorie: D 45-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Faltejsková, Jana  SV Mietraching  359.68  100.00  86.69  81.90  91.09       
Badia Comas, Núria  OC München  346.29  80.51  95.41  82.62  87.75       
Grifoni, Milena  OLG Regensburg  345.20  94.62  100.00  74.83  75.75       
Hofherr, Sabine  OLG Regensburg  341.07  89.49  93.75  72.66  85.17       
Reinwald, Elisabeth  OLG Regensburg  208.41  58.13  51.19  47.77  51.32       
Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  200.00      100.00  100.00       
Lenz, Olga  TV Osterhofen  197.22  53.17  59.76  38.57  45.72       
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  175.99  80.96  95.03           
Böhme, Katja-Christine  TV 1894 Coburg-Neuses  173.87  97.00    76.87         
10  Döhler, Ute  SV Pechbrunn  166.57  76.52  90.05           
11  Manoilova, Olga  OC München  157.55  83.26  74.29           
12  Danninger, Alexandra  OC München  146.32  69.77  76.55           
13  Burgmair, Annette  OLG Regensburg  141.43  70.60  70.83           
14  Lauer, Claudia  OLG Regensburg  123.68  57.66  66.02           
15  Neumaier, Silke  OLA TSV Deggendorf  119.54  63.96  55.58           
16  Schöps, Anke  OLV Landshut  115.33  67.56    47.77         
17  Petrenko, Galyna  OLV Landshut  80.46      80.46         
18  Vogl, Karin  SV Mietraching  71.56  0.00  71.56           
19  Schneider, Anne  MTV Bamberg  39.49      39.49         

Kategorie: D 55-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  391.83  97.71  100.00  100.00  94.12       
Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  382.23  94.74  92.09  95.40  100.00       
Weber, Petra  OLG Regensburg  382.02  98.21  91.29  92.68  99.84       
Ropertz, Jana  OLV Landshut  366.28  89.57  96.72  80.17  99.82       
Pühl, Elvira  OLG Regensburg  310.42  78.50  84.27  68.74  78.91       
Bauer, Iris  TV Osterhofen  212.75  75.32  74.96  62.47         
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  202.41  67.01  68.38  67.02         
Rathje-Kübler, Ilka  OC München  182.86  100.00  82.86           
Cionoiu, Michaela  TV 1894 Coburg-Neuses  160.37  64.72  45.69    49.96       
10  Tramontano, Carolin  TV 1894 Coburg-Neuses  127.83      59.26  68.57       
11  Fritz, Martha  TV Osterhofen  110.68  52.25  58.43           
12  Neidiger-Pohl, Ulrike  TV 1894 Coburg-Neuses  92.55      45.86  46.69       
13  Schultze, Andrea  OLV Landshut  75.85      75.85         
14  Vetter, Susanne  TV 1894 Coburg-Neuses  46.21      46.21         

Kategorie: D 65-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  382.14  89.68  100.00  92.46  100.00       
Bock, Ruth  TV 1894 Coburg-Neuses  379.64  100.00  90.69  100.00  88.95       
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  226.42  70.17  49.29  (57.04)  49.92       
Kolloch, Gerda  OC München  0.00    0.00           

Kategorie: H -12

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Busch, Arthur  TV 1894 Coburg-Neuses  298.16    100.00  98.16  100.00       
Kozhevnikov, Alexander  OC München  284.93  100.00  0.00  100.00  84.93       
Gierl, Zacharias  OLG Regensburg  272.03  88.04  54.10  90.72  39.17       
Masek, Radovan  OLG Regensburg  144.47      77.28  67.19       
Masek, Eduard  OLG Regensburg  122.51      37.68  84.83       
Knaub, Sebastian  OLG Regensburg  119.71  64.38  55.33           

Kategorie: H 13-14

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Ahlbrecht, Laurin  OLG Regensburg  388.01  100.00  100.00  100.00  88.01       
Reinwald, Benjamin  OLG Regensburg  270.38  70.34  61.55  78.50  59.99       
Zinner, Simon  OLG Regensburg  270.13  63.12  53.35  73.44  80.22       
Gerstl, Johannes  OLG Regensburg  192.56      92.56  100.00       
Oechler, Lukas  OLV Landshut  160.19  82.37  77.82           
Scheitacker, Tobias  OLG Regensburg  104.31  60.92  43.39           
Tippelt, Robin  TV Coburg-Ketschendorf  71.50    31.88  39.62         
Ebert, James  TSV Jetzendorf  65.75      65.75         
Böhme, Fynn Padraig  TV 1894 Coburg-Neuses  47.80  47.80             
10  Donner, Elias-Henry  TV 1881 Altdorf  26.57      26.57         

Kategorie: H 15-16

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Badia-Landefeld, Gil  OC München  397.20  97.20  100.00  100.00  100.00       
Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  287.24  100.00  0.00  92.97  94.27       
Holfert, Johannes  TSV Jetzendorf  165.48      82.66  82.82       
Sukhenko, Maksym  TV 1894 Coburg-Neuses  149.09      87.98  61.11       

Kategorie: H 17-18

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Hay, Jack  OC München  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00       
Bohl, Emil  TV 1894 Coburg-Neuses  326.25  75.06  92.81  69.63  88.75       
Reinwald, Florian  OLG Regensburg  318.22  87.67  79.88  81.90  68.77       
Danninger, Bastian  OC München  177.10      90.93  86.17       
Preuß, Alexander  TSV Jetzendorf  167.14  84.46  82.68           

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Lorenz, Timon  OLG Regensburg  389.25  91.36  100.00  97.89  100.00       
Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  331.76  78.44  74.61  84.69  94.02       
Cionoiu, Daniel  TV 1894 Coburg-Neuses  304.19  77.75  65.27  79.44  81.73       
Vetter, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  292.60  68.24  77.27  74.39  72.70       
Nürnberger, Julian  OLG Regensburg  292.19  65.71  78.43  67.21  80.84       
Baath, Ole  TSV Jetzendorf  257.46  88.17  86.38      (82.91)     
Brandl, Lorenz  OLG Regensburg  244.80  56.20  62.56  64.08  61.96       
Tippelt, Alexander  TV Coburg-Ketschendorf  220.97  2 54.08  48.21  50.99  2 67.69       
Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  208.90  (67.27)    71.01  70.62       
10  Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  200.00  100.00  0.00  100.00         
11  Friebe, Jonas  OLA TSV Deggendorf  194.58  2 70.00  66.18  58.40         
12  Yordanov, Teodor  OC München  181.03  90.57  90.46           
13  Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  136.68  2 67.90  68.78           
14  Kolehmainen, Valtteri  OLG Regensburg  130.43  60.73  69.70           
15  Burgmair, David  OLG Regensburg  118.24  49.55  68.69           
16  Hack, Philipp  MTV Bamberg  117.12  2 64.08  53.04           
17  Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  114.42  0.00  77.57      (36.85)     
18  Tatzel, Anton  TV 1894 Coburg-Neuses  98.18      (31.62)  66.56       
19  Pohl, Wolfram  TV 1894 Coburg-Neuses  78.54      78.54  0.00       
20  Masek, Michal  OLG Regensburg  70.00        2 70.00       
21  Holstein, Oliver  TV 1881 Altdorf  64.05    64.05           
22  Weidl, Manuel  TV 1894 Coburg-Neuses  41.25      41.25         

Kategorie: H 35-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Hergert, Alexander  OLV Landshut  395.39  100.00  99.66  95.73  100.00       
Despetovic, Tihomir  OC München  395.19  98.98  100.00  100.00  96.21       
Körner, Christoph  OLV Landshut  360.58  89.04  87.81  93.69  90.04       
Enborg, Andreas  OC München  289.48  98.17  0.00  98.61  92.70       
Körner, Ralph  OLV Landshut  232.08  77.27  80.07  (74.74)         
Kozhevnikov, Arist  OC München  216.11  78.58  0.00  69.27  68.26       
Busch, Dennis  TV 1894 Coburg-Neuses  97.20    65.90  (31.30)  0.00       
Rödl, Rudolf  OLG Regensburg  52.32      52.32         
Masek, Michal  OLG Regensburg  52.27      52.27         
Römmer, Chris  MTV Bamberg  0.00      [41.41]         
Narváez, Ariel  OC München  0.00    0.00           
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)         

Kategorie: H 45-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Natho, Ronny  OC München  398.38  100.00  98.38  100.00  100.00       
Rietze, Christian  TV 1881 Altdorf  342.76  74.89  100.00  87.39  80.48       
Weinig, Peter  OC München  333.74  (82.81)  91.88  81.84  77.21       
Cherniavsky, Sergey  OC München  310.74  69.86  78.99  86.07  75.82       
Danninger, Tobias  OC München  240.90  0.00  84.08  79.45  77.37       
Faltejsek, Lukáš  SV Mietraching  237.59  77.09  87.81  72.69  0.00       
Reinwald, Matthias  OLG Regensburg  210.33  44.08  59.43  53.89  52.93       
Engl, Robert  TSV Natternberg  178.61  61.45  57.00  60.16         
Bially, Michael  TSV Ipsheim  170.73  53.32  64.13    53.28       
10  Gunsenheimer, Christian  TSV Weitramsdorf  163.73  51.06  52.77    59.90       
11  Rosner, Richard  OLG Regensburg  156.60  50.30  54.93  51.37         
12  Sjöblom, Johnny  TV 1881 Altdorf  141.65  62.66    78.99         
13  Landefeld, Rico  OC München  114.78      65.66  49.12       
14  Lauer, Thorsten  OLG Regensburg  114.77  56.64  58.13           
15  Döhler, Thomas  SV Pechbrunn  109.28  50.72  58.56           
16  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  108.10      73.29    (34.81)     
17  Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  94.95      94.95         
18  Kramer, Björn  TV Coburg-Ketschendorf  81.31        81.31       
19  Neumüller, Mathias  OC München  67.70  67.70  0.00           

Kategorie: H 55-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  369.73  98.01  100.00  89.98  81.74       
Lexen, Dieter  OLG Regensburg  340.96  90.26  89.27  76.93  84.50       
Casanova, Valerio  OLG Regensburg  331.94  89.92  77.37  86.29  78.36       
Hartung, Clemens  OLG Regensburg  319.50  84.34  90.27  78.44  66.45       
Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  303.47  83.88  78.89  63.38    (77.32)     
Burgmair, Markus  OLG Regensburg  273.85  68.88  82.94  46.29  75.74       
Voit, Michael  DARC Franken  268.29  70.76  64.25  66.39  66.89       
Hötzinger, Stefan  TSV Natternberg  265.73  85.85  92.65  87.23         
Kolehmainen, Ari  OC München  265.53  78.60  59.69  67.65  59.59       
10  Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  243.19  84.22  81.76  77.21         
11  Siefken, Rolf  OLG Regensburg  222.03  73.85    73.92  74.26       
12  Cionoiu, Gheorghe  TV 1894 Coburg-Neuses  217.46  62.56  46.04  56.69  52.17       
13  Lukács, Vilhelm  OLV Landshut  200.00      100.00  100.00       
14  Kübler, Hansjörg  OC München  182.78  93.21  89.57           
15  Nürnberger, Erich  OLG Regensburg  159.76  75.96  83.80           
16  Zoltner, Helge  OLV Landshut  152.91      78.29  74.62       
17  Böhme, André  OLG Regensburg  135.98  72.32    63.66         
18  Weigold, Peter  TV Osterhofen  125.76  68.97  56.79           
19  Schöps, Norbert  OLV Landshut  124.36  58.64  65.72           
20  Ostroushko, Serhii  TSV Jetzendorf  118.24      59.03  59.21       
21  Vogl, Roland  SV Mietraching  100.00  100.00  0.00           
22  Lippert, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  46.79      46.79         
Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)         
Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)         

Kategorie: H 65-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Schneuwly, Stephan  OLG Regensburg  385.70  100.00  85.70  100.00  100.00       
Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  372.93  99.48  92.05  96.68  84.72       
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  342.62  88.99  98.44  72.74  82.45       
Schalle, Michael  MTV Bamberg  256.37  72.62  49.36  67.31  67.08       
Kümpfbeck, Josef  TV Osterhofen  243.71  81.15  0.00  83.18  79.38       
Ivansson, Jan  OC München  221.32  56.39  81.54  83.39         
Johansson, Bernt  OC München  164.67  64.67  100.00           
Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  85.86      Fehlst.  85.86       
Wahlström, Karl-Göran  OLA TSV Deggendorf  79.90      79.90         
10  Biller, Georg sen.  SV Mietraching  47.10      47.10         
11  Garus, Rainer  OC München  45.51      45.51         
Hülss, Herbert  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)         
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)         

Kategorie: H 75-

Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.03.
2.OL
03.03.
3.OL
04.05.
4.OL
05.05.
5.OL
22.06.
6.OL
23.06.
7.OL
19.10.
Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  333.31  82.07  74.86  85.53  90.85       
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  297.55  100.00  97.55  100.00         
Simon, Heinz Peter  MTV Bamberg  295.60  0.00  100.00  95.60  100.00       
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  90.33      90.33         
 
Insgesamt 217 Teilnehmer.
 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.